Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Lc al duplex con varios modos de funcionamiento del cable del remiendo de la fibra óptica del Lc para la comunicación de Data Center

Estoy en línea para chatear ahora

Lc al duplex con varios modos de funcionamiento del cable del remiendo de la fibra óptica del Lc para la comunicación de Data Center

China Lc al duplex con varios modos de funcionamiento del cable del remiendo de la fibra óptica del Lc para la comunicación de Data Center proveedor
Lc al duplex con varios modos de funcionamiento del cable del remiendo de la fibra óptica del Lc para la comunicación de Data Center proveedor Lc al duplex con varios modos de funcionamiento del cable del remiendo de la fibra óptica del Lc para la comunicación de Data Center proveedor

Ampliación de imagen :  Lc al duplex con varios modos de funcionamiento del cable del remiendo de la fibra óptica del Lc para la comunicación de Data Center

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OTOP
Certificación: Telcordia GR-1209 & GR-1221, ISO9001,ISO14000, OHSAS18001
Número de modelo: OM3 LC - LC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1000 PC
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: caja de cartón
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: D/A, T/T, L/C, D/A, D/P
Capacidad de la fuente: 200000pcs por Mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: Fibra cuerda de remiendo óptica color: la luz azul
el modo de: Con varios modos de funcionamiento Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX, para el vínculo interno del equipo del sitio, equipos de FTTH/Test equipments
Longitud: 3M, modificado para requisitos particulares Pérdida de inserción: ≤0.3dB

Lc al duplex con varios modos de funcionamiento del cable del remiendo de la fibra óptica del Lc para la comunicación de Data Center
 
 
Característica del ♦
 
El cordón de remiendo de la fibra óptica es importante de network.they óptico tiene mismos o diversos conectores que estén instalados en el extremo del cable de fribra óptica. La serie del cordón de remiendo de la fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y de conectores satisfacer su demanda para el despliegue.
 
(1) virola de cerámica;

(2) pérdida de alto retorno;

(3) pérdida de inserción baja;

(4) buena repetibilidad y e intercambiabilidad

(5) haber polaco excelente y el 100% probados;

(6) cumpliendo con Telcordia, GR-326-Core, el IEC y el estándar de RoHS.
  
Fabricante profesional, el 100% probado
Ahorre mucho cuesta, trae más ventaja para que el cliente amplíe negocio.
Con gusto servicios con atenciones cuidadosas.


Uso del ♦


- Tenga acceso a la red
- Sistemas de Telecom/CATV
- FTTx
Áreas al aire libre
Ambiente duro
 
 
Especificación del ♦
 

Parámetros Asambleas de cable estándar de la fibra
Tipo de la fibra SM (G.652/G.657A) MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
Materiales de la chaqueta LSZH/OFNR/PVC
Tipo del conector SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
Materiales de la virola De cerámica
Longitudes de onda de la prueba 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Inserción Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.25dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Pérdida de vuelta (DB)
TIA/EIA-455-107
≥50dB (PC/UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC/UPC)
Intercambiabilidad ≤ 0.2dB
Asambleas de cable Coleta/a una cara/duplex/fan-hacia fuera Patchcord
Temperatura de funcionamiento (° C) -10~ + 70
Temperatura de almacenamiento (° C) -40 ~ +85
Paquete 1unit/bag
los valores del *All especificados están con los conectores.

 
 
Embalaje del ♦


- Grueso de la bolsa de plástico 0.06m m

 

Lc al duplex con varios modos de funcionamiento del cable del remiendo de la fibra óptica del Lc para la comunicación de Data Center
 

Contacto
Sichuan Otop Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: li

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos